
Детский двухколесный велосипед 16 дюймов от 5 лет с корзинкой и бутылочкой Hammer Smart H1621-16 Оранжевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Hammer Smart H1621-16
3 568 ₴
Показать оптовые ценыДетский двухколесный велосипед Hammer Smart H1621-16
Ищете стильный, безопасный и надежный первый велосипед для своего ребенка? Детский двухколесный велосипед Hammer Smart H1621-16 с колесами 16 дюймов - это именно то, что нужно! Предназначен для детей возрастом от 5 до 7 лет на рост 110-125 см, этот велосипед подарит вашему ребенку незабываемые впечатления и поможет развить координацию и баланс.
|
Закажите велосипед прямо сейчас и подарите своему ребенку радость активного отдыха! Быстрая доставка по всей Украине!
Выберите размер, подходящий вашему ребенку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 10.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Изогнутый |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 3 568 ₴

