
Детский двухколесный облегченный магниевый велосипед 20 дюймов колеса спицы Mars-2 Evoultio Черно-красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mars-2 Evoultion
5 352 ₴
Показать оптовые ценыДетский магниевый велосипед Mars-2 Evolution 20": легкость, прочность и стильный дизайн!
Mars-2 Evolution 20" – это бестселлер среди детских велосипедов, созданный для активных детей от 7 лет. Облегченная магниевая рама, надежные дисковые тормоза, стильный дизайн и продуманные детали делают этот велосипед идеальным выбором для незабываемых приключений.
Mars-2 Evolution 20": преимущества, которые оценят и дети, и родители:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Да |
| Цвет | Черно-красный |
- Цена: 5 352 ₴










