
Детский двухколесный облегченный магниевый велосипед с корзинкой со складным рулем от 5 лет на 16 дюймов MARS Белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mars-1
5 352 ₴
Показать оптовые ценыЛегкий магнієвий велосипед MARS 16" : ідеальний вибір для перших самостійних поїздок!
MARS 16" – це бестселер серед дитячих велосипедів, створений спеціально для дітей від 5 років. Легкий, міцний та стильний, цей велосипед стане ідеальним супутником у перших самостійних пригодах вашої дитини. Магнієва рама, дискові гальма, неперевершений дизайн та безліч продуманих деталей роблять MARS 16" найкращим вибором для маленьких гонщиків.
MARS 16": переваги, які оцінять і діти, і батьки:
|
Виберіть розмір, що підходить вашій дитині:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 65 кг |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминий/карбон |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 5 352 ₴







