
Надувная велюровая двуспальная кровать-матрас 203 х 152 х 33 см Comfort-Plush Mid Rise Queen 67770
- В наличии
- Код: 67770
3 077,40 ₴
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 67770. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 33 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 67770, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Intex 67770, надувная кровать 203 x 152 x 33 см COMFORT-PLUSH купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Оставляйте отзывы о магазине, нам важно узнать Ваше мнение!
Характеристики:
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 33 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 33см |
| Вес | 8,1 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Производительность насоса | 600 л/мин |
| Размер упаковки | 40х20,5х36,5 см |
| Серия | DELUXE SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aleks |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 077,40 ₴

