
Спортивный горный велосипед 27.5 дюймов 18 рама S300 BLAST-NEW черно-золотой
- В наличии
- Код: S300 BLAST-NEW
9 589 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный спортивный алюминиевый велосипед 27.5 дюймов рама 18" S300 HAMMER
Стильный спортивный велосипед HAMMER-27.5. Диаметр колес - 27.5 дюймов, рама 18 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия. В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат). Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Также в комплект входит бутылочка для воды.
Размеры коробки: 146х18х75см
Вес в коробке: 19 кг
Вес без коробки: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Золотистый |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Спортивный велосипед |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Рост велосипедиста | 120-140 |
| Передний тормоз | DISC BRAKE |
| Задний тормоз | DISC BRAKE |
- Цена: 9 589 ₴


