
Детский двухколесный велосипед для девочки 20 дюймов с сиденьем для куклы и корзинкой Roses
- В наличии
- Код: Roses
4 593,80 ₴
Детский двухколесный велосипед для девочки 20 дюймов с сиденьем для куклы и корзинкой Roses
Этот велосипед имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства. Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал. Велосипед оснащен очень прочным и надежным металлическим задним багажником с мягким сидением, мягкой передней корзиной и задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда. А также велосипед укомплектован насосом, звонком и зеркалом заднего вида. Оригинальный дизайн и декоративные украшения придадут особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно отличающий Ваш велосипед среди других велосипедов.
Розовый велосипед для девочки Roses 20’’ подойдет для детей возрастом от 7 до 12 лет . Велосипед представлен в зеленом цвете . У модели имеется два дополнительных регулируемых колеса. Высоту сидения, руля и расстояние между ними можно регулировать. Детский велосипед оснащен корзинкой для багажа и сидением для куклы. Данная модель имеет родительскую ручку, которая подталкивает велосипед сзади. Велосипед Roses с корзинкой станет хорошим и полезным подарком для девочки.
Характеристики:
- стальная рама;
- надувные колёса 18’’;
- регулировка высоты руля и сидения;
- регулировка расстояния от руля до сидения;
- передний тормоз ободной механический, задний ножной;
- полная защита цепи.
Комплектация:
- звонок;
- кисточки на руле;
- корзина;
- крылья;
- сидение со спинкой;
- сидение для куклы;
- боковые колёса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 13.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний тормоз | Да |
- Цена: 4 593,80 ₴





