
Спортивный подростковый велосипед 22 дюйма с магниевой рамой Hammer VA210-22 6speed
- В наличии
- Код: va210 - 22 M - 6speed
8 117,20 ₴
Спортивный подростковый велосипед 22 дюйма с магниевой рамой Hammer VA210-22 6speed
Это велосипед который имеет неподражаемый дизайн, свой оригинальный стиль и высочайшее качество и один из самых больших достоинств этой модели облегченная рама, что позволит вашему ребенку более легко и комфортно кататься получая максимум удовольствия.
Рама велосипеда сделана из высокопрочного магниевого (Magnesium) сплава, что делает ее легкой и практичной.
Оригинальный дизайн колес с хорошей амортизацией, с широкими камерами позволит обеспечить максимальное сцепление с асфальтом и хорошую проходимость по бездорожью . Велосипед легкий, удобный и практичный современный детский велосипед, который станет неповторимым подарком как для мальчика, так и для девочки.
Детский спортивный велосипед Hammer 22 имеет крепкую магниевую раму, оснащен передним и задним дисковыми тормозами. Литые магниевые обода колес двубортные, усиленные. Широкие колеса и дизайнерская рама придают велосипеду особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток!
А также в комплектацию входят: звонок, корзина, бутылочка, крылья
Для роста — 120-145 см
Характеристики:
- Бренд Hammer
- Возраст от 12 лет
- Пол Унисекс
- Размер колес 22"
- Количество скоростей 6
- Материал рамы Магнивая
- Тип тормозов Гидравлический
- Размеры 124×19.5×71
- Вес 13.7
- Вес в коробке 16.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 22" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 16.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Да |
- Цена: 8 117,20 ₴

