Новинка

Детские стульчики для кормления с регулировкой высоты Lorelli Dulce White Africa
- В наличии
- Код: 10100452318
3 165,71 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для кормления Dulce - стильное и практичное решение для ежедневных приемов пищи и отдыха малыша. Сочетание натуральной кожи на сиденье и ПВХ / PU на спинке обеспечивает максимальный комфорт и очень простой уход. Dulce продуман так, чтобы расти вместе с ребенком и облегчать жизнь родителям.
Основные преимущества
- Натуральная кожа на сиденье – приятная на ощупь, износостойкая и эстетичная.
- Спинка из ПВХ или PU - легко вытирать от пятен и остатков пищи.
- Регулируемая спинка в положение лежа - комфорт для кормления и отдыха.
- Два столика (верхний съемный) и регулировка лотка – удобство при кормлении и мытье.
- 5-ти точечный ремень безопасности - надежная фиксация ребенка в любом положении.
- Многопозиционная подставка для ног и розетка для бутылки/чашки – удобство и аккуратность во время еды.
- Легко складывается и открывается, имеет колеса для быстрого перемещения и корзину для игрушек — идеально для дома и поездок.
Подробное описание функций
- Эргономичное сиденье из натуральной кожи обеспечивает комфорт длительное время.
- Спинка с ПВХ/PU быстро очищается влажной салфеткой - минимум забот для родителей.
- Регулировка высоты сиденья позволяет подстроить стул под стол или рост ребенка.
- Два столика: верхний съемный для мытья и нижний для дополнительной фиксации. Передний поднос можно установить на задние ножки для устойчивости во время активных игр.
- Колеса облегчают передвижение, а корзина под сиденьем сохраняет салфетки, посуду или игрушки под рукой.
- Вес всего 7.30 кг — удобный для переноски и хранения. Компактное складывание (24×50×101 см) экономит место.
Технические характеристики
- Модель: Dulce
- Размеры (разложной): 86 × 50 × 105 см
- Размеры в сложенном виде: 24 × 50 × 101 см
- Вес: 7,30 кг
- Материалы: натуральная кожа (сидушка), ПВХ/PU (спинка), прочная металлическая/пластиковая рама
- Комплектация: стул Dulce, верхний съемный столик, нижний столик, корзина для игрушек, инструкция
Инструкции по уходу
- Протирайте натуральную кожу мягкой влажной тряпкой; при необходимости используйте специальные средства для ухода за кожей.
- ПВХ/PU спинку очищайте влажной салфеткой с мягким моющим средством; не применяйте абразивы и сильные растворители.
- Мойте съемный столик теплой водой с мылом и полностью высушивайте перед установкой.
- Периодически проверяйте ремни и фиксаторы; при повреждениях прекратите использование до ремонта.
Рекомендации безопасности
- Всегда фиксируйте ребенка 5-точечным ремнем.
- Заблокируйте колеса во время посадки/высадки ребенка.
- Не оставляйте ребенка без присмотра.
- Не используйте стул при обнаружении механических повреждений.
Для кого подходит
- Для родителей, которые ценят комфорт, эстетику натуральных материалов и легкий уход.
- Для семей, которым нужен компактный, мобильный и многофункциональный стул для кормления.
Сделайте кормление удобным и безопасным — заказывайте стул для кормления Dulce сегодня и обеспечьте ребенку комфортные приемы пищи и отдыха каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Классический стульчик |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Вес стульчика | 7.3 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 520 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Высота в сложенном виде | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | White Africa |
- Цена: 3 165,71 ₴


