Новинка

Детское музыкальное кресло-качалка Lorelli Enjoy
- В наличии
- Код: 10110112158
1 971,32 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ENJOY Pink Hug — компактная музыкальная шезлонг-качалка с вибрацией, дугой с игрушками и функцией блокировки качания — для комфортного отдыха и игры малыша.
Шезлонг‑гойдалка ENJOY Pink Hug — удобное и многофункциональное место для отдыха и игры вашего ребенка. Легкая конструкция, музыкальный модуль, вибрация и сложный капюшон делают его идеальным решением для ежедневного использования в доме или во время коротких поездок.
Ключевые преимущества
- Расслабляющий эффект: легкое качание и вибрация успокаивают и помогают ребенку уснуть.
- Музыкальный модуль: две кнопки для мелодий и звуков природы с авто-таймером – проигрывание до 30 минут.
- Комфорт и безопасность: регулируемая спинка (для выбора комфортного положения) и надежные трех-точечные ремни фиксации.
- Развлечения: съемная дуга с красочными игрушками стимулирует развитие и внимание ребенка.
- Практичность: сложный капюшон для защиты от света, компактное складывание, легкий вес (2,85 кг) – удобная переноска и хранение.
- Контроль движения: функцию качания можно заблокировать, когда необходимо зафиксировать шезлонг в неподвижном положении.
- Питание: работает от 2 алкалиновых батарей типа C (LR20) — автономность без проводов.
Подробные характеристики
- Название: шезлонг-качалка ENJOY Pink Hug
- Функции: качание, вибрация, музыка/звуки природы, съемная игрушечная дуга, сложный капюшон, блокировка качания
- Музыка/звуки: 2 кнопки, время проигрывания — до 30 минут
- Ремни: 3-х точечные ремни безопасности
- Регулировка: регулируемая спинка до комфортного положения
- Назначение: для отдыха и игр
- Питание: 2 × C (LR20) алкалиновые батареи (не входят в комплект)
- Вес изделия: 2,85 кг
- Размеры в разложенном виде: 66 × 52 × 64 см
Уход и эксплуатация
- Текстильные элементы протирайте влажной тканью с мягким моющим средством; при необходимости снимайте и стирайте согласно инструкции производителя.
- Перед чисткой музыкального блока выключите или выньте батарейки; не погружайте электронику в воду.
- Периодически проверяйте состояние ремней, креплений и механизма качания.
- Снимайте батарейки при длительном хранении или транспортировке.
- Не применяйте агрессивные растворители или абразивные материалы.
Рекомендации безопасности
- Всегда фиксируйте ребенка три-точечным ремнем во время использования.
- Не превышайте рекомендуемые производителем ограничения по возрасту/весу; перед использованием проверьте официальные указания производителя.
- Не оставляйте ребенка без присмотра во время качания.
- Устанавливайте шезлонг на ровную поверхность, вдали от источников огня и краев столов.
- Батарейки вставлять согласно полярности; не смешивать новые и старые элементы питания.
Преимущества для родителей
- Меньше забот: автоматические мелодии и вибрация помогают быстрее успокоить малыша.
- Мобильность: легкий и компактный — удобно переносить между комнатами или брать в дорогу.
- Простота использования: понятный музыкальный модуль и простое складывание/разложение.
Подарите малышу комфорт и спокойствие — заказывайте музыкальный шезлонг-качалку ENJOY Pink Hug сейчас. Идеально для отдыха, игр и тихих снов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 440 мм |
| Ширина в сложенном виде | 140 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 971,32 ₴




