Новинка

Детский стульчик-бустер для кормления Lorelli Pixi
- В наличии
- Код: 10100280002
2 029,30 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lorelli Pixi — компактный и безопасный бустер-стул: простое крепление на стул, съемный поднос с 2‐позиционной регулировкой и антискользящие ножки.
Бустер-стул Lorelli Pixi – практичное решение для семей, которые часто едят вместе за общим столом или часто путешествуют. Надежно крепится к обычному стулу, обеспечивает комфорт и безопасность во время кормления или занятий, а также занимает минимум места при хранении.
Ключевые преимущества
- Мобильность и компактность: легкий и удобный в переноске благодаря встроенной ручке – идеальный для дома, гостей, поездок или отдыха на даче.
- Безопасное крепление: 3-точечный внутренний ремень для фиксации ребенка и 2 ремня для надежного крепления бустера к опоре стула.
- Удобный поднос: съемный поднос с регулировкой по глубине в 2-х положениях - подходит для разных размеров посуды и позволяет легко мыть ее после еды.
- Стабильность: четыре ножки с антискользящим покрытием обеспечивают устойчивость во время движения ребенка.
- Развлечения под рукой: в комплекте 2 игрушки, которые крепятся на бустер - заняты руки ребенка во время еды.
- Совместимость: подходит для установки на стул, который превышает габариты 27×29×33 см - легко интегрируется с большинством домашних стульев.
Функциональное описание
- Ремень крепления ребенка: 3-точечный (фиксация в области талии и между ножек).
- Ремни для фиксации бустера к стулу: 2 шт (верхний и нижний ремни для надежной фиксации).
- Поднос: съемный, регулировка по глубине в 2-х положениях для комфортного расположения тарелки/чашки.
- Ножки: 4 антискользящие ножки повышенной устойчивости.
- Дополнительно: ручка для переноски, 2 игрушки в комплекте.
- Совместимость: подходит для стульев, превышающих размеры 27×29×33 см (проверить размеры вашего стула перед использованием).
Инструкция по использованию и уходу
- Перед установкой проверьте, чтобы стул, на который вы ставите бустер, был ровным и прочным; проверьте размеры сиденья (минимальные габариты 27×29×33 см).
- Надежно затяните 2 ремни фиксации к опоре стула и закрепите 3-точечный ремень на ребенке.
- Для очистки снимите поднос и вымойте его теплой водой с мылом; пластиковый корпус протирайте влажной тканью с мягким моющим средством.
- Не используйте агрессивные растворители или абразивы; периодически проверяйте натяжение ремней и состояние фиксаторов.
- Не оставляйте ребенка без присмотра; следуйте рекомендациям по возрасту / высоте ребенка, которые указаны производителем.
Преимущества для родителей
- Быстрая установка на обычный стул, экономия места в доме.
- Проще кормление вне дома (у родственников, кафе, путешествия).
- Спокойствие родителей благодаря надежным ремням и антискользящим основаниям.
Выбирайте комфорт и безопасность для ежедневного кормления — заказывайте бустер-стул Lorelli Pixi сейчас и делайте совместные семейные обеды проще и приятнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Стульчик-бустер |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Вес стульчика | 2.25 кг |
- Цена: 2 029,30 ₴


