Топ продаж

Детская универсальная коляска трансформер 3в1 с двумя блоками и автокреслом Ninos Estrella NE3V12024BLG Black
- Нет в наличии
- Код: NE3V12024BLG
16 590 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска трансформер 3в1 Ninos Estrella
Ninos Estrella – совершенно новая модель от популярного украинского производителя Ninos. Универсальная детская коляска относится к премиум линейке бренда и полностью отвечает потребностям современных родителей. Применена система раздельных блоков, теперь в комплекте входит люлька и отдельный прогулочный блок. Также, как всегда, коляска доступна в комплекте 3в1 с авто люлькой переноской. Максимально легкая, всего 6,2 кг, компактная рама, не габаритные блоки, качественные материалы и современный дизайн.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ninos |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок, Матрасик, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Автокресло, Рукавицы |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 6.2 кг |
| Вес прогулочного блока | 4 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 118 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 95 см |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Глубина сиденья | 18 см |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Габаритные размеры | |
| Автокресло | Ширина -42; Высота-70;Длина-40;Вес-5; |
- Цена: 16 590 ₴










