
Детский двухколесный облегченный магниевый велосипед 18 дюймов от 6 лет MARS
- Нет в наличии
- Код: MARS-1
5 887,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный облегченный магниевый велосипед для девочки от 6 лет на 18 дюймов MARS
MARS-18 дюймов-бестселлер от известного производителя, для деток от 6 лет, с магниевой рамой, 2 дисковыми тормозами и непревзойденным дизайном рамы. Велосипед выполнен по всем требованиям, что обеспечивает безопасность ребенка. Рама обеспечивает стабильность конструкции. Благодаря заниженной позиции рамы ребенку удобнее садиться на сиденье. Модель отличается необычным изготовлением рамы. Специальное рифление на педалях не позволит ногам райдера скользить. Полный щиток исключает попадание одежды и посторонних предметов в цепь. Для маленьких девочек, которые только начинают осваивать самостоятельное катание, пригодятся страховочные колеса. Они фиксируются у заднего колеса.
Аксессуар обеспечит уверенность и устойчивость транспортного средства. Особенность этого велосипеда в том, что в нем конструктивные элементы в виде рамы и дисков колес изготовлены из высокотехнологичного легкого и прочного сплава магнезия и алюминия!
Ключевые особенности модели:
Велосипед MARS на 85% собран уже в заводской упаковке, остается лишь установить учебные колеса, педали, руль и сиденье. Упаковка содержит все необходимые инструменты и инструкции по окончанию сборки велосипеда без посторонней помощи. Велосипед можно собрать очень быстро и легко.
Дизайн велосипеда: Модная полая рама с изогнутой поверхностью и плавными линиями. Двойная ручная тормозная система с дисковыми тормозами для обоих колес. Регулируемый руль и сиденье велосипеда предоставят возможность пристроить велосипед для деток разного роста.
Безопасный детский велосипед: ручки руля сделаны из мягкой приятной на ощупь резины и имеют ограничители безопасности, мягкое сиденье, легкая магниевая рама, закрытый щиток цепи, мощный тормоз, не скользкая полимерная педаль. Толщина стенок стальных труб 1,2 мм для деталей велосипеда и шины шириной 2,25 дюйма, высококачественные аксессуары делают велосипеды более крепкими и выносливыми. Аксессуары для велосипеда: этот велосипед для девочек поставляется с колокольчиком, всеми инструментами для сборки, обучающими колесами для 18 дюймов и защитными крыльями для переднего и заднего колес. Рекомендуемый размер: велосипед с колесами 18 дюймов подходит для деток 6-8 лет. Примечание: рост ребенка может отличаться даже в том же возрасте, пожалуйста, учитывайте рост. Рама велосипеда изготовлена из специального сплава и имеет яркий дизайн!Характеристики:
Тип велосипеда: детский велосипед
Диаметр колеса/диска: 18 дюймов
Диаметр покрышки: 2.25| (5,71 см)
Надувные колеса: да
Колесные обода: магниевый сплав
Материал рамы: магниевый сплав
Форм фактор рамы: сплошная
Рост велосипедиста: 115-130 см
Максимальная полезная нагрузка: до 80 кг
Вилка передняя: магниевый сплав
Педали: стальная основа, ламинированная пластиком
Подседельный штырь: стальной
Каретка: картридж
Руль: магниевый сплав
Вынос руля: магниевый сплав
Передний тормоз: механический дисковый (ø 160)
Задний тормоз: дисковый механический (ø 160)
Тип велосипеда: детский велосипед
Диаметр колеса/диска: 18 дюймов
Диаметр покрышки: 2.25| (5,71 см)
Надувные колеса: да
Колесные обода: магниевый сплав
Материал рамы: магниевый сплав
Форм фактор рамы: сплошная
Рост велосипедиста: 115-130 см
Максимальная полезная нагрузка: до 80 кг
Вилка передняя: магниевый сплав
Педали: стальная основа, ламинированная пластиком
Подседельный штырь: стальной
Каретка: картридж
Руль: магниевый сплав
Вынос руля: магниевый сплав
Передний тормоз: механический дисковый (ø 160)
Задний тормоз: дисковый механический (ø 160)
Комплектация
Звонок
Пластиковая корзина
Вспомогательные колеса
Крылья на переднее и заднее колесо
Цвет: розово-серый
Бренд: MARS
Страна сборки: Китай
Размер коробки: 102х20х50 см
Вес НЕТТО: 10.2 кг
Звонок
Пластиковая корзина
Вспомогательные колеса
Крылья на переднее и заднее колесо
Цвет: розово-серый
Бренд: MARS
Страна сборки: Китай
Размер коробки: 102х20х50 см
Вес НЕТТО: 10.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 10.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Да |
- Цена: 5 887,20 ₴





