
Детский игрушечный металлический асфальтовый каток Hulna 1915 масштаб 1:40
- Готово к отправке
- Код: 1915
1 108 ₴
Детский игрушечный каток великолепный подарок вашему ребенку.
Каток внешне похож на настоящий строительный асфальтовый каток для дорог и разных ровных поверхностей.
Это уменшенная копия настоящего катка в маштабе 1:40
Каток подходит для ролевых игр в помещении и на улице .
Строим дороги для машинок и площадки для домов.
Все на что способна фантазия ребенка.Способствует развитию логики , мышлению ,воображению. Позволяет ребенку почувствовать себя оператором строительной техники и разным методам строительства.
Каток движется вперед и назад.
Игрушка изготовлена из высококачественного экологочистого нетоксичного металла, безопасного для здоровья.
Особенности:
цвет-желтый
материалл-металл
колеса-резина
кабина стекло-пластик
Характеристика:
размер 67.5*38.5*50см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aleks |
| Состояние | Новое |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 12.2 мм |
| Длина | 32.7 мм |
| Высота | 16.1 мм |
- Цена: 1 108 ₴

