
Детский игрушечный металлический экскаватор-бульдозер 1714-2
- Готово к отправке
- Код: 1714-2
1 427,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭКСКАВАТОР+БУЛЬДОЗЕР(2 в 1 ) идеальный подарок для вашего ребенка и тех, кто хочет почувствовать себя
настоящим оператором строительной техники.
Игрушечный металлический экскаватор-бульдозер внешне очень похож на настоящию большую технику.
Это уменшонная копия в маштабе 1:50.
Игрушка сделана из высококачественного материалла, металлический и надежный ковш.
Эксковатор может двигаться вперед, назад, повернуть влево, повернуть вправо, независимо от положения ковша.
Игрушка подходит для внутреннего и внешнего использования (в помещешие и на улице).
Бульдозер позволит развивать фантазию ребенка в роллевых играх на улице, научит ваших детей разным методам строительства.
Хорошо развивает моторику рук, зрения.
При изготовление изпользованы экологически чистые нетоксичные материаллы, безопасны для здоровья
Особенности:
Цвет-желтый
Материал-металл
Кабина-пластик
Колеса-резина
Характеристика:
Размер машины: 9.5×26.6×10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aleks |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 27 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 427,20 ₴

