
Детский игрушечный машинка вышка-экскаватор 301В
- Готово к отправке
- Код: 301
936,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впечетляющая игрушечная машинка экскаватор внешне очень похожа на настоящую большую спецтехнику.
Это уменьшенная копия экскаватора.
Ваш ребенок будет несказано рад игрушке экскаватора.
Эта игрушка отлично подойдёт для игры в песке и не только.
Строить дома, гаражи, рыть траншеи- на что ещёбудет способна фантазия ребёнка, а её у них много.
Эта игрушка экскаватор позволяет научить ребёнкаразным методам строительства.
Экскаватор подходит для игры в помещении и на улице.
Экскаватор может двигаться вперёд,назад, поворачивать влево и иправо.
Для изготовления экскаватора использованы высококачественные ,экологочистые,нетаксичные материалы,безопасны для здоровья ребёнка.
Особенности:
Корпус изготовлен из прочного глянцевого пластика, очень приятный на ощупь.
Колеса пласмасовые,все механизмы работают точно надежно.
Машинка выглядит, движется и звучит, как настоящая
Характеристика:
Размер коробки -50*30*21 см
Размер машинки - 46*27*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aleks |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 27 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 936,60 ₴




