
Детский игрушечный грузовик-самосвал 305В
- Готово к отправке
- Код: 305
758,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впечатляющий игрушечный грузовик внешне очень похож на настоящую большую спецтехнику.
Это уменьшенная копия грузовика.
Дизайн в полной мере отображает прекрасную характеристику реального грузовика.
Подходит для игры в помещении и на улице.
Грузовик-самосвал позволяет с удовлетворением научить детей разным методам строительства.
Малыш с удовольствием будет брать грузовичок с собой на прогулку и отдых на пляже.
Грузовик выполнен из качественного материала.
Особенности:
Корпус изготовлен из прочного глянцевого пластика, очень приятного на ощупь.
Колеса пластмассовые, все механизмы работают точно и надежно.
Грузовик выглядит, двигается и звучит, как настоящий.
Харастеристика:
Размеры коробки - 42*25*21 см
Размер машинки - 38*23*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aleks |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 23 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 758,20 ₴


