
Детская игрушечная автовышка 312В
- Готово к отправке
- Код: 312
892 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впечетляющая игрушечная машинка автовышка внешне очень похожа на настоящую большую спецтехнику.
Это уменьшенная копия экскаватора.
Ваш ребенок будет несказано рад игрушке автовышке.
Эта игрушка отлично подойдёт для игры в песке и не только.
Строить дома, гаражи- на что ещё будет способна фантазия ребёнка, а её у них много.
Эта игрушка автовышка позволяет научить ребёнка разным методам строительства.
Автовышка подходит для игры в помещении и на улице.
Автовышка может двигаться вперёд,назад, поворачивать влево и иправо.
Для изготовления экскаватора использованы высококачественные ,экологочистые,нетаксичные материалы,безопасны для здоровья ребёнка.
Особенности:
Корпус изготовлен из прочного глянцевого пластика, очень приятный на ощупь.
Колеса пласмасовые,все механизмы работают точно надежно.
Машинка выглядит, движется и звучит, как настоящая
Характеристика
Размеры коробки - 46*29*22 см
Размер машинки - 41*29*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aleks |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 892 ₴


