
Надувная дорожная подушка подголовник Travel Pillow Intex 68675
- Готово к отправке
- Код: 68675
89,20 ₴
Надувная подушка, подголовник Intex 68675 (33х25х8 см) - Каждое путешествие полно приключений, новых открытий, восторга, волнительных эмоций. Но сидения в транспорте не всегда удобны. Шея затекает, и удовольствие от поездки меркнет. Теперь внимание сосредоточено на дискомфорте. Так быть не должно, и выход есть! Надувная подушка-подголовник – и никаких дорожных тягот.
Она применима в любом транспорте. Легко надувается и крепится к сидению. Фиксирует шею и снижает утомляемость. Компактный размер облегчает поиск места для транспортировки. Им может стать даже карман. Темная расцветка неприметна. Скромный вес, всего 0,2 кг, совсем неощутим.
Так приятно прислонить шею к мягкой подушке из флокированного винила. Прижаться щекой к нежной бархатистой поверхности. Расслабиться и предаться созерцанию ускользающих пейзажей за окном. С Такой подушкой любое расстояние незаметно. Стоит сомкнуть глаза, и реальность сменит сладкий сон. Не поверхностный, а полноценный, глубокий. Никакой нагрузки на шейный отдел, никакого дискомфорта. Только удовольствие от поездки. Идеальный вариант для долгих странствий!
Особенности:
Водоотталкивающие свойства материала;
Надежность, практичность и компактность;
Подушка сделана и прочного водонепроницаемого ПВХ;
Мягкое и приятное на ощупь флокированое покрытие;
Подушка превосходно повторяет форму шеи и снимает напряжение в мышцах;
Отличный вариант для автомобильных поездок и авиаперелетов;
Легко мыть и чистить.
Характеристики:
Бренд: Intex.
Модель: 68675.
Тип: Надувная подушка, подголовник.
Серия: Travel Pillow.
Внутренняя система: Сoil Beam.
Плотность материала: 0.52 мм.
Покрытие: Флокированное.
Толщина покрытия: 0.30 мм.
Форма: 3D.
Наличие насоса: Можно приобрести дополнительно.
Материал: ПВХ.
Цвет: Черный.
Длина: 33 см.
Ширина: 25 см.
Высота: 8 см.
Вес: 0.2 кг.
Комплектация:
Надувная подушка, подголовник Intex 68675 Черная;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aleks |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 200 г |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89,20 ₴

