
Детский игровой инерционный трактор с прицепом 3368-72
- Готово к отправке
- Код: 3368-72
758,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский инерционный трактор с прицепом очень понравиться Вашему ребенку.
Данная модель изготовлена из качественого материала,которая не сможет не порадывать Вас и вашего ребенка.
Детский трактор станет не заменимым помощником в сюжетно ролевых играх,ребенок с трактором может гулять и на улице в увлекательных играх.Фантазии ребенка нет предела и даный трактор ему в этом поможет.
Особености модели:
Большой трактор зеленого цвета.
В тракторе резиновые колеса и сьемный прицеп.
Колеса на прицепе из пластмассы.
Без мелких деталей,кроме винтика для соединения трактора с прицепом.
Характеристика:
Рекомендуемый возраст 3+.
Размер: 48*18*16 см
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aleks |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 18 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 758,20 ₴

