
Спортивный горный велосипед 29 дюймов 18 рама S300 BLAST-NEW зеленый
- В наличии
- Код: S300 BLAST-NEW
9 812 ₴
Стильный спортивный велосипед BLAST-S300. Диаметр колес - 29 дюймов, рама 18 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия. В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат). Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Так же в комплект входит бутылочка для питьевой жидкости .
• Тип: горный
• Год выпуска: 2019
• Вес велосипеда: ----- кг
• Диаметр колёс: 29"
• Размер рамы: 18"
• Оборудование на заднем колесе: Shimano TX50 Tourney
• Материал рамы: алюминий
• Тормоза: дисковые механические
• Вилка: амортизационная, ход 50 мм
• Количество скоростей: 21
• Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
• Передний переключатель: Shimano TX35
• Задний переключатель: Shimano TX50 Tourney
• Обода: алюминий, двойной (Double Wall rims)
• Руль: сталь 680мм
• Вынос: алюминий 80 мм
• Каретка: картридж
• Кассета/трещетка: 7ск - индексная
• Шатуны: 42-34-24
• Втулка передняя: сталь 36H, эксцентрик
• Втулка задняя: сталь 14G 36H
• Педали:алюминиевая основа обрамлённая в пластик
• Подседельный штырь: сталь, 300 мм
• Покрышки: 29x2,25 (58-406)
• Педали: пластик, на подшипнике
• Вес велосипедиста: до 130 кг
Размер коробки ---x---x--см
Вес в коробке:---кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Спортивный велосипед |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Рост велосипедиста | 120-140 |
| Передний тормоз | DISC BRAKE |
| Задний тормоз | DISC BRAKE |
- Цена: 9 812 ₴


