
Детский двухколесный велосипед для девочки 20 дюймов с сиденьем для куклы и корзинкой Beauty-20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Beauty-20
4 683 ₴
Показать оптовые ценыДитячий велосипед 20" Beauty-20: стиль, комфорт та пригоди для юних леді!
Beauty-20 – це стильний та надійний велосипед, створений для дівчаток від 7 до 12 років, які цінують комфорт та яскравий дизайн. З колесами 20 дюймів, зручним сидінням, кошиком для іграшок та сидінням для ляльки, цей рожевий велосипед стане улюбленим транспортом вашої дитини та подарує їй безліч незабутніх вражень.
Beauty-20: переваги, які оцінять дівчатка та їх батьки:
|
Виберіть розмір, що підходить вашій дитині:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 13.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 61 см |
- Цена: 4 683 ₴








